Фестиваль спорта

На центральном пляже в Стропах прошел фестиваль спорта (фото) 11 31.07.2022

30 июля, в Даугавпилсе на центральном пляже в Стропах прошел фестиваль спорта, где любой желающий смог познакомиться со спортивными школами и обществами города, а также испытать свои силы в различных видах спорта.

В рамках фестиваля спорта пройдет игра Whater shoot 5 27.07.2022

30 июля в Даугавпилсе состоится Спортивный фестиваль, во время которого общество IIC DINO планирует организовать игру Whater shoot, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

В рамках Фестиваля спорта в Даугавпилсе Министерство здравоохранения проведет спортивные игры, посвященные Дню безопасности детей 25.07.2022

С целью интересно и с пользой отметить Международный день защиты детей Министерство здоровья Латвии в июне и июле организовало проведение 12 серий спортивных игр по всей Латвии, в том числе и в Даугавпилсе, во время проведения Фестиваля спорта.

В Даугавпилсе пройдет фестиваль спорта 4 21.07.2022

30 июля в Даугавпилсе, на центральном пляже в Стропах с 10:00 до 13:00 состоится фестиваль спорта, где любой желающий сможет познакомиться со спортивными школами и обществами города, а также испытать свои силы в различных видах спорта и поддержать спортсменов на соревнованиях.

Сегодня в скейт-парке стартует вечеринка «Прощаясь с летом» (видео) 1 30.08.2019

Последние дни лета в Даугавпилсе обещают быть не только очень теплыми, но еще и очень яркими, и веселыми. Об этом позаботились сотрудники Молодежного отдела и Спортивного управления городской думы, которые подготовили зажигательную дискотеку в парке Эспланады и первый в своем роде Фестиваль спорта в Центральном парке.